Mannschaften 1999/2000Kreisklasse 3 Mittelbaden: 99/00 |
Vimbuch IV | - | Baden-Oos V |
Bühlertal III | - | Iffezheim IV |
Ottenhöfen II | - | Ottenhöfen III |
Muggensturm II | - | Kuppenheim IV |
---|---|---|
Caissa Rastatt III | - | Caissa Rastatt IV |
SC Rastatt III spielfrei
SC Rastatt III | - | Caissa Rastatt IV |
Kuppenheim IV | - | Caissa Rastatt III |
---|---|---|
Ottenhöfen III | - | Muggensturm II |
Iffezheim IV | - | Ottenhöfen II |
Baden-Oos V | - | Bühlertal III |
Vimbuch IV spielfrei
Vimbuch IV | - | SC Rastatt III |
Ottenhöfen II | - | Baden-Oos V |
Muggensturm II | - | Iffezheim IV |
Caissa Rastatt III | - | Ottenhöfen III |
Caissa Rastatt IV | - | Kuppenheim IV |
---|
Bühlertal III spielfrei
4. Runde: 12.12.99
SC Rastatt III | - | Kuppenheim IV |
---|---|---|
Ottenhöfen III | - | Caissa Rastatt IV |
Iffezheim IV | - | Caissa Rastatt III |
Baden-Oos V | - | Muggensturm II |
Vimbuch IV | - | Bühlertal III |
Ottenhöfen II spielfrei
SC Rastatt III | - | Baden-Oos V |
Vimbuch IV | - | Ottenhöfen III |
Bühlertal III | - | Kuppenheim IV |
---|---|---|
Ottenhöfen II | - | Caissa Rastatt IV |
Muggensturm II | - | Caissa Rastatt III |
Iffezheim IV spielfrei
Bühlertal III | - | SC Rastatt III |
Ottenhöfen II | - | Vimbuch IV |
Caissa Rastatt III | - | Baden-Oos V |
Caissa Rastatt IV | - | Iffezheim IV |
Kuppenheim IV | - | Ottenhöfen III |
---|
Muggensturm II spielfrei
7. Runde: 12.02.00
SC Rastatt III | - | Ottenhöfen III |
Iffezheim IV | - | Kuppenheim IV |
---|---|---|
Baden-Oos V | - | Caissa Rastatt IV |
Vimbuch IV | - | Muggensturm II |
Bühlertal III | - | Ottenhöfen II |
Caissa Rastatt III spielfrei
8. Runde: 26.02.00
Ottenhöfen II | - | SC Rastatt III |
Muggensturm II | - | Bühlertal III |
Caissa Rastatt III | - | Vimbuch IV |
Kuppenheim IV | - | Baden-Oos V |
---|---|---|
Ottenhöfen III | - | Iffezheim IV |
Caissa Rastatt IV spielfrei
9. Runde: 18.03.00
SC Rastatt III | - | Iffezheim IV |
Baden-Oos V | - | Ottenhöfen III |
Vimbuch IV | - | Caissa Rastatt IV |
Bühlertal III | - | Caissa Rastatt III |
Ottenhöfen II | - | Muggensturm II |
Kuppenheim IV spielfrei
Caissa Rastatt III | - | SC Rastatt III |
Caissa Rastatt IV | - | Muggensturm II |
Kuppenheim IV | - | Ottenhöfen II |
---|---|---|
Ottenhöfen III | - | Bühlertal III |
Iffezheim IV | - | Vimbuch IV |
Baden-Oos V spielfrei
11. Runde: 15.04.00
Muggensturm II | - | SC Rastatt III |
Caissa Rastatt III | - | Ottenhöfen II |
Caissa Rastatt IV | - | Bühlertal III |
Kuppenheim IV | - | Vimbuch IV |
---|---|---|
Iffezheim IV | - | Baden-Oos V |
Ottenhöfen III spielfrei